Collier en argent

Collier en argent

à pendeloques, ornées de cabochons coraux et d'émaux cloisonnés bleus, verts et jaunes. Travail kabyle L. 50 cm environ Poids brut: 84 g Manque une pendeloque A charge de contrôle

107

Collier en argent