MAGHREB - XIXè / XXè siècle

Deux pots en cuivre étamé, l’un en cuivre épais à décor gravé et deux anses H. 48 cm - D. 21 cm H. 20 cm - D. 16 cm AR Chocs et usure, petit trou dans le pot martelé

110

MAGHREB - XIXè / XXè siècle