TUNISIE - XIXe / XXe siècle Lot de six céramiques Tunisiennes

Céramique à décor…

TUNISIE - XIXe / XXe siècle

Lot de six céramiques Tunisiennes Céramique à décor peint en polychromie Eclats et manques AR

120

TUNISIE - XIXe / XXe siècle