DAMAS - XVIIème siècle

Paire de carreaux de pavement en céramique vernissé à décor Iznik Dans des cadres en bois teinté, à incrustations de nacre H. 24 cm - L. 24 cm AR Eclats et manques

122

DAMAS - XVIIème siècle