LEVANT - XIXe siècle Coffre

Bois incrusté de nacre, ivoire et os

H. - L. - P. …

LEVANT - XIXe siècle

Coffre Bois incrusté de nacre, ivoire et os H. - L. - P. AR Accidents et manques

127

LEVANT - XIXe siècle