Lowes Dalbiac LUARD (1872-1944) Paire d'aquarelles

Scène de casbah animée de pe…

Lowes Dalbiac LUARD (1872-1944)

Paire d'aquarelles Scène de casbah animée de personnages H. 30 cm - L. 20 cm à vue Encadrée, cadre en bois naturel avec piqûres

135