Ecole Orientaliste du XIXème siècle Scène de marché,

Huile sur toile, traces de…

Ecole Orientaliste du XIXème siècle

Scène de marché, Huile sur toile, traces de signature en bas à droite H. 41 cm - L. 31 cm HVS Restaurations

136