AUBUSSON Portière à décor de verdure

Début XVIIIème siècle

l. 254 cm - L. 157
…

AUBUSSON

Portière à décor de verdure Début XVIIIème siècle l. 254 cm - L. 157 Usures et restaurations

199

AUBUSSON