AUBUSSON
Tapisserie à décor de Cléopâtre et du roi d'Arménie

début du XVII…

AUBUSSON

Tapisserie à décor de Cléopâtre et du roi d'Arménie  début du XVIIIème siècle l. 293 cm - L. 217 cm Accidents et restaurations

221

AUBUSSON