PERSE Grand tapis galerie à motifs polychromes et médaillon central

Epoque XIXè…

PERSE

Grand tapis galerie à motifs polychromes et médaillon central Epoque XIXème siècle l. 620 cm - L. 167 cm Usures, manques et tâches

237

PERSE