Arnaud MASSY. Le Golf. Paris, Lafitte, 1911. In-8, demi-chagrin marron à coins, dos à 2 nerfs orné, tête dorée, étui (Reliure de l'époque). Illustrations hors texte. Exemplaire sur vergé, non justifié. Reliure passée.

85