Camille BELLANGER (1853-1923) Le vendeur de journaux Dessin au crayon et craie blanche Signé et daté 1891 en bas à gauche 30,5 x 19 cm Avec cadre : 54,5 x 40 cm Pencil and white chalk drawing, signed and dated 1891 lower left, 12 x 7.5 in, with frame : 21.5 x 15.7 in.
3