Charles JOUAS (1866-1942) A la terrasse d'un café parisien Aquarelle Signé en bas à droite 19 x 13,5 cm Avec cadre : 40 x 35,5 cm Watercolour, signed lower right, 7.5 x 5.3 in, with frame : 15.7 x 14 in.