Null
Édouard Alexandre SAIN (1830-1910)

Dans l'atelier du peintre

Huile sur t…

Édouard Alexandre SAIN (1830-1910) Dans l'atelier du peintre Huile sur toile Signé bas à gauche 38 x 55.5 cm Avec cadre : 60 x 78 cm (estampillé Bouche) Oil on canvas, signed lower left, 15 x 21.6 in, with frame : 23.6 x 30.7 in

14