Bernard RAMBAUD (XIX-XX) Chasseurs alpins à l'entrée de Saint-Christophe en Oisans. Aquarelle Signé et situé en bas à droite 37 x 54 cm Avec cadre : 47 x 67 cm Watercolour, signed and located lower right, 14.6 x 21.3 in, with frame : 18.5 x 26.4 in
18