Joseph-Clément-Maxime JEANNOT (1855-?) Chemin en fôret de Fontainebleau Aquarelle Signé en bas à droite 36 x 50 cm Avec cadre : 47 x 60,5 cm Watercolour, signed lower right, 14.2 x 19.7 in, with frame 18.5 x 23.8 in

25