Louis Alexandre CABIÉ (1854-1939) Chemin enneigé Technique mixte Signé et daté 1924 en bas à droite 43 x 28 cm (à vue) Avec cadre : 61 x 46,5 cm Mixed techniques, signed and dated 1924 lower right, 16.9 x 11 in, with 24 x 18.3 in

26