Jean-Louis DEMARNE (1752/54-1829) Paysage animé Aquarelle Signé en bas gauche 21 x 16 cm Avec cadre : 40 x 33,5 cm Watercolour, signed lower left, 8.3 x 10.2 in, with frame : 15.8 x 13.2 in

30