Charles Édouard ELMERICH (1813-1889) L'âne Lavis et réhauts de gouache Signé en bas à droite et à gauche 18 x 25,5 cm Avec cadre : 35,5 x 45,5 cm Wash and gouache highlights, signed lower right and left, 7.1 x 10 in, with frame : 14 x 17.9 in

35