Xavier DE PORET (1894-1975) Oiseaux au nid Encre et réhauts de gouache Signé en bas à droite 30 x 21 cm Avec cadre : 46 x 35 cm Ink and gouache highlights, signed lower right, 11.8 x 8.3 in, with frame : 18.1 x 13.8 in

36