Eugène CICÉRI (1813-1890) Le moulin Aquarelle Signé en bas à gauche 11 x 15 cm (à vue ovale) Avec cadre : 23,5 x 28 cm Watercolour, signed lower left, 4.3 x 5.9 in (oval), with frame : 9.3 x 11 in

41