William Georges THORNLEY (1857-1935) Paysage au moulin Aquarelle Signé en bas à gauche 45 x 58,5 cm (à vue) Avec cadre : 62,5 x 76,5 cm Watercolour, signed lower left, 17.7 x 23 in, with frame: 24.6 x 30.1 in

45