Jean-François MILLET (1814-1875) La tentation du christ Crayon bleu 29,5 x 19 cm Insolé, rousseurs Blue pencil, bears the stamp of the initials lower right, 11,6 x 7,4 in. Provenance : Vente succession de Madame veuve J.F Millet, 24 et 25 avril 1894, lot 171 (Lugt n°1460)

56