Marc MOUCLIER (1866-1948) La maison au toit rouge dans les arbres Huile sur carton Signé en bas à gauche 13,5 x 22,5 cm Avec cadre : 16 x 25 cm Oil on cardboard, signed lower left, 5.3 x 8.9 in, with frame : 6.3 x 9.8 in

58