Marc MOUCLIER (1866-1948) L’enfant Huile sur carton Signée en bas au milieu Porte un numéro 132 en bas à gauche 25,5 x 20,4 cm Oil on cardboard, signed lower in the middle, bears a n°132 lower left, 10 x 8. in
66