Marc MOUCLIER (1866-1948) Personnage au coin du feu Huile sur toile Signé en haut à droite et signé des initiales en bas à droite. Porte un numéro 42 au milieu à droite 15,8 x 19 cm Oil on canvas, signed upper right, bears the initials lower right and a n°42 center right, 6.2 x 7.4 in

67