Jean FRÉLAUT (1879-1954) L'entrée du village Gouache Cachet de monogramme en bas à droite 12 x 16,5 cm Provenance : Galerie Doyen Vannes Gouache, monogrammed lower right, 4.7 x 6.5 in

69