Constant DUTILLEUX (1807-1865) Homme en forêt Huile sur toile Signé en bas à droite 46 x 38 cm Avec cadre : 68 x 60 cm Oil on canvas, signed lower right, 18.1 x 15 in, with frame : 26.8 x 23.6 in

71