Adrianus David HILLEVELD (1838-1869) Paysage de montagne Huile sur panneau Signé en bas à gauche 15.5 x 23.5 cm Avec cadre : 21 x 28.5 cm Oil on panel, signed lower left, 6 7/64 x 9 1/4 in, with frame : 8 17/64 x 11 7/32 in

75