Attribué à Léon Rodolphe BERTHOUD (1822-1892) Paysage de montagne/Le rocher dit de la flèche Huile sur carton Daté du 30 Aout 1861 et situé près d'Harlech (Pays de Galles) au dos 22,5 x 29,5 cm Avec cadre : 26 x 34 cm Oil on cardboard, 8.9 x 11.6 in, with frame : 16.1 x 18.3 in

76