Louis Aimé JAPY (1840-1916) Paysanne dans les plaines Huile sur panneau Signé en bas à droite 32 x 42 cm Avec cadre : 57 x 67 cm Oil on panel, signed lower right, 12.6 x 16.5 in, with frame : 22.5 x 26.4 in

78