Charles Ferdinand CERAMANO (1829-1909) Nuages sur les champs Huile sur toile Signé en bas à droite 47 x 67,5 cm Avec cadre : 58,5 x 79,5 cm Oil on canvas, signed lower right, 18.5 x 26.6 in, with frame : 23 x 31.3 in

80