Robert Charles G. MOLS (1848-1903) Bord de ruisseau Huile sur toile Signé en bas à droite 90 x 110 cm Avec cadre : 121 x 140 cm Oil on canvas, signed lower right, 35.4 x 43.3 in, with frame : 47.6 x 55.1 in

81