Edmond RENAULT (1829-1905) Paysage à la barque Huile sur toile Signé en bas à gauche 22 x 31 cm Avec cadre : 35,5 x 45 cm Oil on canvas, signed lower left, 8.7 x 12.2 in, with frame : 14 x 17.7 in

85