Auguste ALLONGÉ (1833-1898) Cabane au bord de l'étang Huile sur toile Signé en bas à gauche 33 x 55 cm Avec cadre : 44,5 x 67 cm (restaurations) Oil on canvas, signed lower left, 12.9 x 21.6 in, with frame : 17.5 x 26.3 in

86