Léon Jean GIORDANO DI PALMA (1886-?) Paysage d’étang Huile sur toile Signé en bas à gauche 50 x 65 cm Avec cadre : 59 x 84 cm Oil on canvas, signed lower left, 19.7 x 25.6 in, with frame : 23.2 x 33.1 in
87