Null
G.Lacombe (XIXème)

G.Lacombe (XIXème) Barque à l'étang Huile sur toile Signé en bas à gauche 37,5 x 55,5 cm Avec cadre : 57 x 74,5 cm Oil on canvas, signed lower left, 14.8 x 21.9 in, with frame : 22.5 x 29.3 in

88