Émile JACQUE (1848-1912) Le retour des champs Huile sur toile Signé en bas à gauche 22 x 33,5 cm Avec cadre : 31 x 41,5 cm Oil on canvas, signed lower left, 8.7 x 13.2 in, with frame : 12.2 x 16.3 in

90