Clément QUINTON (1851-1920) Le ferrage Huile sur toile Signé en bas à droite 49 x 65 cm Avec cadre : 72 x 86,5 cm Oil on canvas, signed lower right, 19.3 x 25.6 in, with frame : 28.4 x 34.1 in

93