Charles Emile JACQUE (1813-1894) Chevaux à l'abreuvoir Huile sur toile Signé en bas à gauche 25,5 x 32,5 cm Avec cadre : 41 x 50 cm Oil on canvas, signed lower left, 10 x 12.7 in, with frame : 16.1 x 19.6 in

95