Louis Marie Adrien JOURDEUIL (1849-1907) Jeune fille sur son âne Huile sur toile Signé en bas à droite 46 x 32 cm Avec cadre : 59 x 44 cm Oil on canvas, signed lower right, 18.1 x 12.6 in, with frame : 23.2 x 17.3 in
96