Fernand LUTSCHER (1843-1923) Lavandières et cavalier au bord de l'eau Huile sur toile Signé et daté 1870 en bas à droite 65 x 54 cm Avec cadre : 80 x 60,5 cm Oil on canvas, signed and dated 1870 lower right, 25.6 x 21.3 in, with frame : 31.5 x 23.8 in

97