Louis Pierre VERWEE (1807-1877) et François WILLEM (1823-1905) Patineurs sur une rivière gelée Huile sur panneau d'acajou parqueté Signé en bas vers la gauche Willem et signé en bas à droite L.P...w 20 x 26 cm Etiquette avec des informations effacées sur les peintres au dos du cadre. Oil on panel, signed lower left Willem and signed lower right L.P ... w, 7.9 x 10.2 in, with frame :

98