François Richard DE MONTHOLON (1856-1940) Les lavandières Huile sur toile Signé en bas à droite 82 x 118 cm Avec cadre : 98 x 133 cm Oil on canvas, signed lower right, 32.3 x 46.5 in, with frame : 38.5 x 52.4 in

99