Eugène Alfred CAPELLE (1834-1887) Lavandières en bord de rivière Huile sur toile Signé en bas à gauche Situé au dos "sur les bords de Lorne" 32 x 50 cm (Restaurations) Oil on canvas, signed lower left, 12.6 x 19.7 in, (restaurations).

100