Claude D'HAEYE
Claude D'HAEYE
"EVASION", 2020

Claude D'HAEYE

Claude D'HAEYE "EVASION", 2020 Huile sur toile de lin signée en bas à droite 100 x 81 cm Née a Paris, école des Beaux Arts de Paris, Passionnée d’architecture Membre du Cercle des artistes Européens, du Cercle des artistes de Paris Membre de la Société des Beaux Arts de Boulogne Billancourt

24

Claude D'HAEYE