Shepard FAIREY SHEPARD FAIREY

POWER GLORY, 2020

Shepard FAIREY

SHEPARD FAIREY POWER GLORY, 2020 91 x 60 cm. Lithographie offset sur papier crème épais. Signé par Shepard Fairey.

27

Shepard FAIREY