DILLON BOY
James Dillon Wright alias Dillon Boy (USA, né en 1979).
Impression rehaussée à la main avec marqueurs et crayons
Titre: Wonder Woman #1 Comic Book Art / 1984 (Blonde)
Année: 2021
Taille: 61 x 41 cm
signée et numérotée 1/1, numéro de série au dos et tampon de l'artiste