Deux POTS à PHARMACIE en chevrette en faïence de Montpellier. Inscription : « Camemaelli » « Liliorum » XVIIème siècle H. 28,5 cm (Sur le 1er : Fêlure sur la panse. Sur le 2ème : couvercle cassé, recollé, et éclats)

79