CHLOE Sac modèle Paddington en cuir gris, double poignée permettant un porté main ou épaule, fermetures à zip se rejoignant au centre sous rabat, grande poche plaquée de chaque côté, intérieur poche à fermeture à zip 18 x 37 x 18 cm (Usures aux anses, manque de dorure au cadenas et à la clef)
12